Tigergames

MASTER

NOVATO MASTER MASCULINO

NOVATO MASTER MASCULINOEVENTO #1EVENTO #2EVENTO #3EVENTO #4EVENTO #5EVENTO #6EVENTO#7EVENTO #8TOTAL
NOMBREBOX0
1Adelis RojasVenebox9010095958510065630
2Jose Rodriguez QBRFIT5580851008095100595
3Lynn AguilarCmcf95909075859070595
4Victor Castañeda TIGERBOX80707590858595580
5Leonardo GomezElitebox100856080955095565
6Israel RodríguezUrbanCrossfit85507085908085545
7Jesus Rodríguez Elite box70955560807575510
8Yurhlio Tovar Qbrfit755510090656555505
9Johann ZorceFVS65658065756090500
10Johan TovarFuxion Fitness60605570755550425
11Luis Escalona QBR FIT35755550557080420
12Jober SuarezTIGERBOX40456540704560365
13Efrain Suárez Calistenia Pasión 180503545556055300
14DAVID CHIDIAC TIGERBOX454050456040280
15Dannys Pérez QBRFIT3030403510035270

NOVATO MASTER FEMENINO

NOVATO MASTER FEMENINOEVENTO #1EVENTO #2EVENTO #3EVENTO #4EVENTO #5EVENTO #6EVENTO#7EVENTO #8TOTAL
NOMBREBOX0
1Dimary MarchánElitebox10010010010080100100680
2Gabriela OrtizBittner Box/KProgram806060801008060520
3María Roas QBR FIT808080100406080520
4Laurent PerdomoTIGERBOX60404060604040340
Scroll al inicio